Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Сами болталки » Флудим, народ, флудим!


Флудим, народ, флудим!

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Гы))) Я тут))) Палаумнайэ чуда пришло!  tyutyu

0

102

Ё! Луна пришла! Палаумнка пришлаЁ

0

103

Гыыыы tyutyu  Ща влеплю кому-то Круциатус...

0

104

А что такое Круциатус? :O

0

105

Хранительница, ты че, ГП не читала? :O Круцио - это запретное заклинание, заклинание мучительной боли. Вот справка из Википедии:
Круцио (Круциатус) — одно из трех т.н. непростительных заклинаний из мира Гарри Поттера. Круциатус — заклинание боли, ужасной боли. Применение его на человеческом существе достаточно, чтобы получить пожизненный срок в Азкабане.
Называецца заклинание - Круциатус, а когда накладываешь его на кого-то, то произносить надо Круцио, если кто разницу между Круциатусом и Круцио не видит
tyutyu

0

106

Может сделаешь еще один подфорум? О Гарри Поттере? А там будет темка - вопросы по Гарри Поттеру, на которых мну будет отвечать. tyutyu

0

107

Love'good написал(а):

Хранительница, ты че, ГП не читала?

Читала, просто ещё стока книг прочитала, что всё не помню, т.к. всё в голове перемешалось!
Про подфорум, хорошо!

0

108

Приветик всем!
Кто-нить про новую ролевую читал???

0

109

Хранительница написал(а):

Приветик всем!
Кто-нить про новую ролевую читал?

Какую? Кстати, как я могу тебе со стилем помочь? Что тебе конкретно надо?

0

110

Стиль бы подходящий к баннеру (веселый, добродушный, милый,...)
Вот Ролевая

0

111

Наконец-то мне поставили интернет и теперь я буду заходить каждый раз.

0

112

Привет! Я терь постораюсь построже быть на форуме! А то один флуд!

0

113

Но здесь можно Флудить.  :diablo:  :angel:  :bomba:

0

114

Да, место флудда! Обажаю флудить, хоть  и админ! А ещё я люблю флудящих не в тех темах! Ихняя участь такова: тапочком, тапочком по чему прийдется! :diablo:  :bomba:

0

115

а почему тапочком, может лучше гирей или бомбой?  :bomba:

0

116

Потому что тапочком оооочень больно приходится!

0

117

Так же, как таракану, да?

0

118

Да, так же как тому таракану!
Ща расскажу эту историю: Стражница поднимает супер волшебную вещь - пенал, из-под него бежит таракан прячась в моем столе, следовательно наша храбрая добытчится пенала орет, я бегу к своему столу вижу эту тварь и пытаюсь убить рукой, но у меня не получается, тогда я беру мамин тапочек (твердый) и как треснула по столу, а трэк не кокнулся, а убежал! Корооче минут через 5 мы его убили! Воть!
Как у кого настрой? ение?

0

119

Настроение не очень, а всё было так:
Стражница поднимает супер волшебную вещь - пенал, из-под него бежит таракан прячась в Лизином столе, следовательно я молчу, а Хранительница заорёт, ну и я тож. Хранительница бежит к своему столу видя эту тварь и пытается убить рукой, но у неё не получается, тогда я беру мамин тапочек (твердый) и подаю Хранительнице, а таракан не кокнулся, а убежал! Корооче минут через 5 мы его убили! Воть!

Отредактировано Стражница снов (2007-09-30 14:15:41)

0

120

Ты читала что написала? Вырубала из моего же текста, как не стыдно?

0


Вы здесь » Портал общения! » Сами болталки » Флудим, народ, флудим!