Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Администрация » Обновление форума, креативные идеи и т.д.


Обновление форума, креативные идеи и т.д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обновление форума - идеи, предложения.
Я предлагаю, чтобы форум начал выглядить интересно - заходишь, а там таблица - Добро пожаловать на _______.(название в процессе изготовления) еще че-нить про форум пишем, а ниже: куда ты хочешь попасть? Форум   Ролевая
                                                                                                           (под форумом и ролевой в скобочках колонкой писаться будет, что для чего служит)
Возникает вопрос - какая ролевая нам нужна? Обсолютно точно, что долгоживущая -   прошу идеи долгоживущих рол сюда в редакцию к админкам.
                                                                       Администрация форума

0

2

У меня есть идея - создаем новый форум, там все новенькое, интересненькое, темы подредактируем, рекламку пустим, я сама даже готова этим заняться! Только кто со стилем для форума поможет? Ролевая и форум - в одном стиле=)-

0

3

Хранительница, угадай кто поможет с дизайном ;) Только давай лучше не будем создавать новый форум, а просто усовершенствуем этот? Дальше напишу в ЛС)

0

4

Может мы галереюВедьмы удалим?
подфорум Галереи переместим до Рекламы?
Дневники, может, соединить с Сами болталки???
Может создадим тогда просто раздел наши увлечения - туда ГП сместим...

0

5

Хранительница, дневники я еще позавчера совместила с самими болталками))) Ага, все будет сделано) Просто времени пока не ахти - я пока успела несколько тем совместить, удалить ненужные и удалить ненужные сообщения)) Прости, конечно за такую самодеятельность)))) :rolleyes:

0

6

)) Ты молодчина)) я, вапще проста спросила. ^^

0

7

Лун, я из галереи всю ведьму в W.I.T.C.H. перенесла

0

8

Хранительница, спасибо)) А то я все не успела)) Только давай пока не будем новые темы создавать. Разве что для того чтобы туда перемещать сообщения)))

0

9

окей))

0


Вы здесь » Портал общения! » Администрация » Обновление форума, креативные идеи и т.д.