Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Сами болталки » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну, что, поехали? Дубль дваааа)))
ПС: Привет
ПСС: Я очень скучала
ПССС: люблю вас всех
ПСССС: У меня все хорошо
ПССССС: А у Вас как?
ПСССССС: Жду ответов

0

2

Здрасте.

0

3

ПС: Привет
ПСС: Вот я тоже скучала и скучаю
ПССС: Я обажаю вас всех
ПСССС: У меня нормально
ПССССС: Я ещё не скоро уеду!

0

4

Приветик! Тоже скучала, но мне почему-то кажется что реставрация еще не полностью завершена...

0

5

Она, кажется никогда не завершится((
Мы ее будем делать с попутным ветром - новичками)

0

6

Всем привет! а ко мне мама прилетела, но форум все равно классный!

0

7

пасибочки луууне!
Она жива здорова!
Только вот врятлм мз Мексики 2 часа ехать лететь!

0

8

2 дня! (1,5)

0

9

Это со смещением времени!!! :flirt:

0

10

ААФФИИГГЕННААЯ ТТЕЕММА!

0

11

Хранительница написал(а):

ПС: Привет
ПСС: Я очень скучала
ПССС: люблю вас всех
ПСССС: У меня все хорошо
ПССССС: А у Вас как?
ПСССССС: Жду ответов

Я всю жизнь думала, что добавляется в "ПС" буква П а не С :D Типа ПС, ППС, ПППС))

0

12

Стражница снов написал(а):

ААФФИИГГЕННААЯ ТТЕЕММА!

А ты как хотела, Ричарда Гира обсуждать? Или Мурр-мур? :huh:  Ха! :playful:

Love'good написал(а):

ПС: Привет
ПСС: Я очень скучала
ПССС: люблю вас всех
ПСССС: У меня все хорошо
ПССССС: А у Вас как?
ПСССССС: Жду ответовЯ всю жизнь думала, что добавляется в "ПС" буква П а не С  Типа ПС, ППС, ПППС))

Всю жизнь, все никак у людей! :rofl:

0

13

Лады, пофлужу!!!
Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!

0

14

Я с тобой согласна!!

0

15

Love'good написал(а):

Лады, пофлужу!!!
Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!Хроники Нарнии рулят!!!

:O Что я вижу??? o.O  Наш великий админ флудииит!!!!:D  Она скатилась, как и я!!!:crazy:  :crazyfun: Уряяя! :cool:  Уряяяя!! :flag:  АААААААААААААА!  :)  как я за тебя радаааа!  :writing:  :whistle:  :yep:  :tomato:

0

16

Всегда была и остаюсь флуууудером :crazy: Но только в умеренных количествх - во флудилке :crazy:

0

17

Ясно! Значит так - за главную оставляю Луночку и Стражницу до отъезда!
Вернусь через 3 недели! Не бросайте форум :flag: !!!
Как скрипт?

0

18

Хранительница написал(а):

Вернусь через 3 недели! Не бросайте форум  !!!

Не бросим))) Ждем-с)

Хранительница написал(а):

Как скрипт?

Супер! Только как только я вошла на форум, скрипт не работал. А потом вошла в темку и он включился. Я думаю: "Если все не в сети, то кто ж поменял название менюшек? Мож форум взломали?!" :D

0

19

Может проведём перекличку и всех кто не отметится удалим??? Айвен, думаю, точно надо удалить. Она ужасно давно не была на форуме, и врядли еще зайдет... А её форум уже удалили...

0

20

лучше в школьное время, потому что не которые не заходят из-за того, что уехали на лето!

0


Вы здесь » Портал общения! » Сами болталки » Флудилка №2