Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanescence

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам группа?
http://ter-a.ru/images/news/yemili3.jpg

Отредактировано Чёрно-белая (2007-04-19 21:31:39)

0

2

Расскажи про эту группу!
Плииз! Я про неё по-моему не слышала!

Отредактировано Стражница снов (2007-04-20 14:47:29)

0

3

Основателями группы Evanescence, образовавшейся в Литтл Рок, штат Арканзас, стали вокалистка Эми Ли и бас-гитарист Бен Муди, знакомые с самого детства."Мы были в детском лагере" - начинает Бен - "Во время того, как проходила развлекательная программа в гимназии, я услышал, как Эми играла песню Мита Лофа “Я должен делать что-нибудь для любви” на фортепиано. Позже я подошел к ней, и она спела для меня. Я был поражен и предложил ей создать совместную группу. С того самого дня музыкальные отношения остались лояльными. Мы точно видим, что нам нравиться в музыке. Когда мы пишем песни, мы заканчиваем мысли друг друга".
Свой путь к вершине славы группа начала в конце 90-х, поэтому нет ничего удивительного в том, что коллектив сильно отличалась тогда от других команд штата Мидвестерн. "Это типичный дэт-металл или настоящий софт, музыка для более старых людей" - говорит Ли. "Я даже не знаю ни одной группы, в которой есть девушка вокалистка".
Сочиняя свою музыку под влиянием Бьёрк, Тори Эймос и Дэни Эльфмана, группа выпустила пару демо-альбомов. Так, даже не давая концертов, группа начала поднимать себе репутацию.
"Многое из того, что мы сочинили, не было реализовано" - вспоминает Муди. "Вторая песня, которую мы записали, был семиминутный, совершенно дурацкий гимн готов, который назывался "Understanding", по каким-то неизвестным нам причинам одна рок-радиостанция решила взять её к себе в ротацию и ставила ее в эфир много раз. Мы приобрели популярность в своем городе, хотя никто даже не знал кто мы такие и где нас вообще найти. Все получалось так по той причине, что мы не могли себе позволить отыграть концерт - на сцене выступали Эми и Я - просто мы не могли платить музыкантам".
“Fallen”, дебютная пластинка группы, вышла в 2003 году в Лос-Анджелесе на Wind-up Records и тут же привлекла к себе внимание общественности. Продюсером альбома стал Дэйв Фортман (Boysetsfire, Superjoint Ritual). Первый сингл с него, трек “Bring Me To Life”, записанный вместе с вокалистом 12 Stones Полом Маккоем, вошел в саундтрек к фильму “Сорвиголова”.
"Цель этого альбома и группы вообще - дать понять людям, что они не одиноки, когда у них плохое предчувствие, когда они чувствуют боль или что-нибудь другое, через что им приходится проходить" - говорит Эми, которая сама пишет большинство текстов - "Это жизнь, и это люди. Они не одни, потому что мы тоже проходим через это". Evanescence - это квартет. Помимо вокалистки Эми Ли и бас-гитариста Бена Муди, в группе еще играют гитарист Джон ЛеКомпт и ударник Роки Грэем. "Все четверо из нас искренне относятся к тому, что мы делаем. Сейчас в современной музыке так много подростковой тревоги. Это не по нам. Мы не пытаемся продать сингл, мы просто пишем песни от всего сердца.(с)

0

4

Обожаю эту группу, очень прикольно
Очень нравится Call Me When You're Sober
Это песни этой группы - Evanescence

0

5

Мои любимые песни это Away From Me, Lacrymosa и My Immortal

0

6

Мои любимые песни: Listen To The Rain, October, Goodnight.

0