Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » О жизни ;) » Дняф вашей глав. Админки.)


Дняф вашей глав. Админки.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весело, наверное, жить в пазитиве, но иногда надо грустить, каждый человек не может жить без грусти.
Не давно поняла, что у меня куча мелких комплексов, которые могут сформироваться в один большой. Правда, я прекрываю их всех, никто не знает про мои слабости, кроме меня. Наверное, это к лучшему, а, может, наоборот. Говорят, надо обязательно делиться с кем-то своими проблемами, а то все будет накапливаться внутри тебя большим комом, а потом выплескнется на свет взрывом. Он всех потрясет...
Ещё мне очень хочется расскать своим лучшим подругам и тебя, читатель, про свою тайну, но я не могу это сделать, потому что это узнает лучшая подруга и все пойдет, повертится...
а вообще все должно быть в пазитиве))
                                                                   
ПС: я здесь буду сваи лав-картинки выклалывать и творения 6-ти летней сестры, думаю никто не против))
ППС: Фотки и картинки камуниздить тока с разрешения меня и ещё раз МЕНЯ.
ПППС: Просьбы в личку
ППППС: Разрещаются комменты и вопросы мне прям в дняф))                                                                               

                                                                                                                                                                           С любовью Админка)

0

2

Жизнь хороша)) Даже, когда идет дождь,... даже огда кого-то любишь...
Даже, если хочется плакать я иду и улыбаюсь, радуюсь жизни и радуюсь тому, что я жива...
...всегда меня убивало одно - насколько близка грань между жизнью и смертью: один неверный шаг и тебя нет, одно неверное решение - тебя уже не будет здесь, одно неверное решение - ты будешь там, откуда вернешься другим человеком... Так что же сидеть и не двигаться, бояться сделать шаг к чему-то новому, делать свою жизнь, принимать решения? Отказаться от этого? Никогда! Я буду жить, улыбаться, радоваться тому, что у кого-то есть своя вторая частичка души, идти и улыбаться всеми теплому, и ждать его... а кто-то будет ждать её...
Но, а сейчас не об этом... Недавно я поняла, что получать по лицу - кайф... Особенно, когда это баскетбольный мяч, особенно, когда со всей силы...
На тренировке сперва мне прилетело по лбу и глазу, но, вроде, было не больно,... сама виновата! Пас надо было ловить, а не пропускать мимо рук! Второй раз пропустила, чуча, ворона безклювая!!! в нос прилетело, боль, странное ощущение радости, сейчас одна обонятельная часть твоего тела отвалится... нет, это кажется, но, как хорошо, уматно, хочется плакать, слезы сами наворачиваются... И вот ты уже идешь по коридору, спешишь в  туалет, а навстречу одноклассница:
- Что такое?
- Ничего, иди, тебя ждет твое место...
- Не поняла?
- Скамейка ждет, замена сейчас будет,... Давай, беги
Вот заходишь ты в туалет, умываешься холодной водой и понимаешь - нет, плакать не буду, буду радоваться, фолить в баскетболе, смеяться, веселиться...
                                          With love Хранительница.

0

3

Ну вот, и опять таки я!
Окончательно запуталась в чувствах! Задумалась над смыслом жизни! Задумалась о модном!
Итак, встречаем: смысл жизни.
    Как-то у папы, сидя с ним и мамой на кухне, спросила:
- В чем смысл жизни, па?
- Даже не знаю, что тебе сказать, наверное, это когда оставляешь за собой след в жизни, потомство...
я перебила
- но получается, что это не смысл, а цель.
тут вмешалась мама
- Получается, что она права.
я улыбнулась
- А в чем тогда смысл?
И вот мой вывод:  это вопрос, на который ищут ответ веками, столетиями, тысячелетиями, но, похоже, до сих пор не нашли ни ученые, ни обычные люди.... а жаль
А еще я не понимаю одну ещь, почему многие девчонки считают, что быть модной - стоит на первом месте, а чтобы тебе это шло - на втором. А ведь если ты расставляешь приорететы на моду, то, идя, например, по улице  никто не обратит внимание на то, какая у тебя модная одежда, все запомнят, что тебе она не шла. А когда мешаешь несколько модных тенденций, то становишься похожей на клоуна. Хочешь, чтобы все дети шли и говорили:
- Хочу на День Рождение такого клоуна!
или
- Почему у нее один глаз зеленый, а другой синий!?
или
- А зачем она надела куртку с рукавом 3/4 с этими штанами и шарфом?
Кто не хочет быть клоуном, тот та делать не будет. Думаю, тебе такой быть не хочется.
Да, и главная моя мысль - надо быть самой собой и надевать то, что идет тебе, а не то, что модно. Ну, правда это и совмещать бы хорошо, - то, что идет совмещать с модой (клетка, рукав 3/4, юбки по колено,...).
Я стараюсь найти свой собственный стиль, неповторимый в какой-то степени, индивидуальный и идущий только мне...
                                                                                                        Чмаф вас всех, ваша Админка. :blush:

0

4

Привет мои милые, родные!
Как я по вам не скучала! Вот честно! Я так оторвалась за это лето, что забыла, для чего нужны компьютеры!!!
Ну и пусть! Зато у меня теперь много друзей, с которыми я огу встречаться и переписываться!
Но суть не в этом! Я вернулась к вам)) Лето - зашибись, даже не верится, что оно уже кончается! Хочется еще продлить каникулы. Я в школу еще ничего не купила, а в квартире у меня бардак полный после ремонта... не знаю, когда что успею.
Люди я вам хотела сказать: ВЫ - ЧУДО! Любите друг друга, не стесняйтесь и общайтесь и тогда все будет АФИГЕННО!!! Любите и цените любое время, которое проводите вместе!!!
Ваша Админка=)

0


Вы здесь » Портал общения! » О жизни ;) » Дняф вашей глав. Админки.)