Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Кино » Обсуждение новинок


Обсуждение новинок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас у нас в кинотеатрах идет мультик "Рататуй", кто-нибудь смотрел?

Отредактировано Чёрно-белая (2007-07-06 19:40:35)

0

2

Атварь смотрела, а я потом хочу посмотреть!

0

3

А кто-нибудь интересовал фильм Крепкий Орешек 4?  :bomba:

0

4

Стражница снов мне предыдущие части не очень понравились, но говорят что это будет намного лучше, так что когда выйдет обязательно посмотрю.

0

5

ВАУ! БУДЕТ 9-Й СЕЗОН ЗАЧАРОВАНННЫХ! Его сьемки уже подходят к концу! Планируется еще 10-й сезон!!!!!!!!!!

0

6

Да, круто. А кто будет смотреть "Гарри Поттер..."??

0

7

Я уже посмотрела! И пойду второй раз! И ДВД куплю!

0

8

Я щас заплачу!!!!! :sorry: У нас в кинотеатрах только с 3 августа!!!!!

0

9

А я даже не знаю, когда у нас будет!

0

10

У нас в Дк Академии идёт уже "Рататуй".

0

11

Гы))) А кто Симпсонов и Звездную пыль зырил?

0

12

Я!Отпадные фильмы!Особенно в Звёздной пыли голубок понравился! tancu

0

13

Я Симпсонов смотрела и у меня есть даже игра.

0

14

Рататуй, Крепкий орешек-4, Звездная пыль - все смотрела, все угарные

0

15

Кто смотрел Хроники Нарнии: Принц Каспиан? Фильм превзошел мои ожидания! Еще никогда я в таком возбуждении не выходила из кинозала! Эффект фильм на меня произвёл такой, что я чувствовала его весь вечер! Это просто шедевр, а не кино!!! С удовольствием огромнейшим сходилка второй раз в кинотеатр и третий раз посмотрела, скачав из интернета! Искала, и вытерпела качание. Качала дня три. Но это того стоило!!!

0

16

:cool: Да, Хроники Нарнии: Принц Каспиан - не хуже первой части - абсолютно точно! Мне понравился))) я вапще в кино в истерике билась над некоторыми моментами, сидим смотрим - бабааах предсказанный мною поцелуй - все истерика, смеюсь на пол зала, как подружки такое стерпели?
Луна, ты просто фанат Хроник! :cool:

0

17

Хранительница написал(а):

Луна, ты просто фанат Хроник!

Истинный! Я даж могу назвать многих актёров(главных, конечно) по именам. И даже по фамилиям :D

0


Вы здесь » Портал общения! » Кино » Обсуждение новинок