Это, наверное, весело быть пантерой.
Я когда-то мечтала быть пантерой, но сейчас я хочу быть человеком, потому что у людей столько желаний, эмоций и любви...  Я живу вместе с мамой и с двумя котами в однокомнатной квартире. Мой шкаф с вещами и разными штучками стоит в левом углу. Рядом стоит машинка и маленькое кресло на котором любят спать коты. А также в левом углу стоит шкаф с маминами вещами и напротив него стоит диван, где мы спим. Дальше стоит вечно усталый стол с компьютером и рядом мой стол, где я занимаюсь уроками. В правом углу стоит пиано, рядом телик с видаком и с ДВД, а дальше стоит огромная полка с множеством книг.

Пока всё!-------+)Вот у меня большая проблема. Моя мама скорее всего уедет в Мексику 26 июля и я буду жить у своей бабушки в бердске. Мне сейчас не очень хорошо, но я не против, но я думаю мои друзья не согласятся со мной. Этот дневник, не множко для других целей, но я не могу больше молчать.-------+);) И не молчи-------+)Моя мама уехала, скоро я поеду к Бабушке в бердск и у меня не будет интернета  1 - 1.5 месяца.-------+)Наконец-то мне поставили интернет и теперь я буду заходить каждый раз.-------+)Я живу нормально, у нас временно живет папа, мы с ним уже так поссорились, что дошло до слов - ******.
С бабушкой тож все хорошо, а вот с парнями никак. Так хочу парня! :give_rose:-------+)У меня через 3 дня Днюха и все хорошо. Мой сосед помоему влюбился в меня, а я нет. Дарят родичи подарок, больше вроде ничего нового!-------+)

Стражница снов написал(а):

Я живу нормально, у нас временно живет папа, мы с ним уже так поссорились, что дошло до слов - ******.
С бабушкой тож все хорошо, а вот с парнями никак. Так хочу парня!

А я типа ни при делах?!
Ну ладно....-------+)

Стражница снов написал(а):

У меня через 3 дня Днюха и все хорошо. Мой сосед помоему влюбился в меня, а я нет. Дарят родичи подарок, больше вроде ничего нового!

А кто твой сосед?-------+)

karlik написал(а):

А я типа ни при делах?!
Ну ладно....

Нет, ты при делах, просто у нас с тобой странные отношения и мне казалось, что ты меня бросил! :angel:
Прости!-------+)

karlik написал(а):

А кто твой сосед?

Антон Быков, все считают, что я в него тож влюбилась, но это не правда!-------+)о Господи!!-------+)Да, да, а он ко мне пристает, уже достал и даже циркулём не жалко!-------+):rofl: Он бабник.
Лямуррррррррррр, лямуууууууууур у Антона и Ани.-------+)Антон Быков бабник?
А насчет Ля Муррр я согласна! :ok:-------+)---------+)А поч ты не спросила с каким это у тя Антоном лямууур?  :O---------+):rolle: Ум меня лямууур с карликом! Извини, что не сказала!---------+)Да, я - то знаю, я просто проверяю на вшивость варенницу сегодняшнего дня, да не в обиду будет это сказано, о великий Ань! Ань, о великий, мудрейший чел сиго дняфничка, как же ты могла бы мутить-то с друним Антоном?
---------------------------------
О мудрейший и великий Ань сего дняфничка, поздравляю тя с очередным мутением с пацаном (это 3 или 2 раз с ним?) и помутнением воды!
Скромный, наивный, думающий, невсемогущий джинн!---------+)Огромное спасибо, о, ни ангелита и не чёртина. Просто все сложно, как ни странно, особенно после того случая с мамой, ты знаешь. А потом , когда я хочу поговорить с Карликом по телефону, я часто услышав чей-то голос бросаю трубку и мне так плохо, но я так хочу с ним поговорить! :cry:
---
Седня отбирали у нас в школе на скоропечатание!---------+):lol: Классный переход тем.
Не плач, он те позвонит!
Не правдо ли АНТОН?---------+)Он не позвонит, потому что я в Бердске, в этом и проблема, раньше он звонил, да и это Антоша! :cool:---------+)Картоша! :P---------+)А ты поговори с ним!---------+)я бы позвонил,да номер не знаю---------+)Я тебе давала сотовый номер, а если ты бы звонил на бердский, тебя бы тож наказали! :rtfm:---------+)