Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Поздравлялка=) » Поздравляем АТварь!


Поздравляем АТварь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С Днюхой Тварь  :D скажу шутя
И расправлю два плеча! :P
Подарю тебе я че-нить, flood
А потом пойду дурдомить. elf
Обещаю не шуметь :help:
Улыбаясь что-то съесть meowth
А потом пойдем в дурдом, pooh  hospital
Там мы все и разнесем!  bomba tyutyu 
Короче желаю тебе, больше никогда ко мне не приходить ко мне с твоей дурдомовской сестрой!
Желаю счастья, парня, любви, огромного здоровья, улыбок и меньше пессимизма! Во! *Взмахиваю волшебной палочкой* :aikido:  - Пусть усё исполниться!
*Чёт странно на меня смотрит Тварь*
-Чё уставилась? Не узнала? А, да ты же и не знаешь!? Или не помнишь? meowth Говори быстро! morpheus gdiablo    *Встряхивает АТварь*:blink:  :O 
- О Боже! Она меня не помнит! Какая жалость! parting
*Пятью минутами позже*
- Вспомнила ты меня не знаешь! Педставлюсь: кхе-кхе-кхе(прочищаю горло, через некоторое время мне становится плохо, подкатывает комок к горлу) И так я ТВАЯ крестная(это предпочитаю не подчеркивать) ФЕЯ! :bb:  Да, всемогущая феянка! tyutyu  :bb:
Желаю те встретиться с реальной фейкой (типо твоих подруг) и феяночек (типо нас и форумчан)!
Желаю найти всё чё ищешь! Вот и усё!
-Дорогая моя крестинькая, пусть усёсиньки сбудиться! А мне пора лететь! Чао какао! Чмоки поки! Гуд бай, крестеночек("крысёнышек интересно подходит?")! Не забывай меня! hunter * стрельнула в воздух, пара птиц у ног АТвари* Видишь даже птицыы лежат у твоих ног!   new_russian   Так чё ты меня не забудешь? :angel.gif: Не забывай! cray Меня :diablo: ! Полетела ! Чмуси пуси!  pilot
*20 минутами позже, влетаю в окно, оно было закрыто*
- Извиняюсь за порчу имущества, починю! *чиню палкой* Вот! Вернулась чтоб сказать! Сёдня ты коголева king2  , а завтро нет!  com  :alcoholic: Во, пользуйся случаем! Теперь пока, до скорого нового Дня Вагенья! *Полетела, врезалась, звон разбитого стекла* Покедунчик! nhl2
От меня(Хранительниуцы) Не сочтите за ненормальную, просто навеяло!
Желаю всего, чё сверху написано!
Быть милой, не гоблином, сверх не придирчивой!
Страницы журнала пусть не испесаны
И двойки в дневнИки ещё не записаны!
Корче, для краткости, желаю всего хорошего!
                                                       Винни(форум)-Пух(я)
А помойму Пух не это говорил!? Или говорил?
Лано, много уже написала!=) :D
Краткость моя сестра! Похожи?
С Днём Варенья, Таня!
Да, ты-то вечная краткость или как? :blink:
Всё гуд ok  good !

0

2

Ну, мне остаецца тока присоединицца к поздравлениям!!! tyutyu

0


Вы здесь » Портал общения! » Поздравлялка=) » Поздравляем АТварь!