Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Администрация » Тапком по башке!


Тапком по башке!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итакс, начнем!
Не думайте, что я буду всё это терпеть!
Не думайте, что я добрая-предобрая! Я не ангел и терпеть меня не всякий может!
Маты на форуме запрещены!
Сегодня тапком застукан  Секс!

0

2

Так  свой волшебный тапок получает тапок Стражница снов за разведение флуда! А также Loove'good-------------Хранительница, Love'good, Хранительница------------------Оффтоп: Хранительница за шо? Я не флужу и форуму помогаю!
Не совсем оффтоп: что эта темка делает в регистрации?! Переношу в советы и т.д.! Этот подфорум, мне кажется, больше сюда подходит!!!-------------Хранительница, Love'good, Хранительница------------------Ок!
Я удалила! Ну, не флудите, а препираетесь! ;)
Лано, по пол тапка каждой! *разорвала тапочекна пополам и отдала изначально слегка стукнув полуфлудерш*-------------Хранительница, Love'good, Хранительница------------------

0

3

Итакс, 1 декабря свои волшебные тапки получили:
karlik за размещение флуда, а также второй тапочек за размещение просьб к админам в неположеных темах (Запомните , темы с вопросами к администрации форума размещаем в Администрации, в надлежащей теме) Получает 2 тапка
Стражница Снов, за размещение без согласия хозяина фотографиии (нашего пользователя) выкладывать ету фотографию и за жалобу со стороны одного из пользователей.
Получает1 тапок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напомню, что за 3 тапка баню вас на 3 дня.
А за нецензурные высказывания неделя бана и помощь форуму.

0

4

пользователь beres забанен на 5 дней за спам в теме "Реклама форума"

-1

5

Я его уже за это банила - это раз, а второе он не заходит больше на наш форум, а третье...

0

6

Пользователь Bravewolf наказан волшебным тапком по всем местам за размещение рекламы в несоответствующих темах.

0


Вы здесь » Портал общения! » Администрация » Тапком по башке!