Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Поздравлялка=) » Love'good


Love'good

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:acute: С Днем Рождениемб правда я малость запоздала, но я ДР, нашего ДР человечка! Очень хорошего, светлого, ответственного, улыбчивого и пуфыстого! Короче просто -  :angel: , во плоти и крови!=)
Желаю тебе всего-всего того, чего мог пожелать пух, пяточок, чебурашка, крокодил Гена, Шапокляк, Ослик, Сова, Уролик, Кристофер, Карлосон, Малыш, Фрэкен Бок, Собачка, Крыса-Лариса, Пепи Длинный Чулок, Осы с Винни Пуха, КОт Матроскин из Простаквашина, дядя Федор (оттудаже), Шарик (таже тема), Мама и папа (это продолжаю тематику), щегленок (см. предыдущую скобку), Почтальон Печкин (все тоже), велик ПЧ (<=), домик дяди Федора, а также Сумкин, Пендальф(упс, не туда несет)тличных подарков, дружных друзей, хороших подруг, и хогошего парня :kiss3:  (если его нет)=), расцвета форума,  расширения познаний, и не грустить в школе -  чтоб каждый день был чем-то новым в твоей жизни школьной и обычной!!!!
    Мы тебя люююбим! И обещаю, что мы тебя не убьем! Потому что мы тебя уббим!=))))) Ты - наше солнышко улыьок, светящиеся, пушистое....! :give_rose: 
Мы - Администрация форума и форум! Уряяя!

0

2

Присоединяюсь

0

3

Хранительница,Стражница снов, спасибо! Хранительница, ты когда перечисяла персонажей забыла упомянуть персонажей из ГП ^_^

0

4

Кажется я что-то пропустила...Но всё равно
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :D

0

5

Василиска, спасибо!

0

6

Love'good написал(а):

Хранительница,Стражница снов, спасибо! Хранительница, ты когда перечисяла персонажей забыла упомянуть персонажей из ГП

Ой, забыла! :blush:

0


Вы здесь » Портал общения! » Поздравлялка=) » Love'good