Портал общения!

Объявление

Форум вновь открыл двери для вас! Приветствуем всех после нашей реставрации! С уважением, ваши главы: Love'good и Хранительница! ПС: мы не главы (потому что не головы), а мы админки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал общения! » Кино » Кино, фильмы


Кино, фильмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассказывайте чё смотрите.

0

2

сериалы люблю.

0

3

А какие? Я вообще обсолютно разные. ;)

0

4

Да мне тоже нравятся сериалы и  фильмы ужасов!

0

5

А,я предпочитаю фильмы с участием:Линдсей Лохан,Хиллари Даф!

0

6

Привет!
А те нравится фильмы с Джулией Робертс?
Мне нравятся!

0

7

Обоззяю разную фантастику и фентези типа "Дозоров", "Властелин колец" и "Гарри Поттер"

0

8

Властелин Колец на Гоблинском языке угарный и смашной!

0

9

Стражница снов ага, мне тоже понравился!

Отредактировано Чёрно-белая (2007-03-14 13:06:25)

0

10

Да, на Гоблинском угарный! Тока, вот, у меня был диск с Гоблинским, а теперь нету! :cry:

0

11

В мае в кинотеатрах будут показывать "Пираты карибского моря 3"!!! :) сейчас крутят "Такси 4", надо будет пойти посмотреть...

0

12

Это круто, я побежала в кинотеатр!
Мне ещё нравится Такси 2 и 3!

0

13

Я просто обажаю фильмы с Николосом Кейтчем!

0

14

Оч нравится "Пророк" "Рататуй" "Мост в Терабитию", такие в которых есть какая-то философия или с оч не ожиданным поворотом

0

15

А зачарованная или 1814?

0

16

Я ещё не смотрела ни Зачарованную, ни 1814, но что мне не нравится так это "Мост в Террабитию" обсолютно дурацкий и бессмысленный фильм, на мой взгляд, хотя, конечно, не подностью бессмысленный, но мне не нра!

0

17

Мост в Террабитию для любителей.

0

18

Обожаю фентези, особенно Хроники Нарнии. Зачарованную смотрела - поооооооолный бред, не понравился фильм жуть.

0

19

А я большая любительница мультиков! Кунг-фу пандаа - аффигенно, просто, моя сестра на весь зал хохотала))
А еще есть новый мульт - Макс & co, кто успел его посмотреть? Я почти что - диск есть уже))

0

Похожие темы


Вы здесь » Портал общения! » Кино » Кино, фильмы